Powered by Smartsupp Konferenční stůl Sonokel | e-shop Putu.cz

Originale aus Bali und Indonesien

Alle auf Lager

Manuelle Produktion

Handgefertigt in Indonesien

Produkt

Mohutný konferenční stůl Sonokel

Mohutný konferenční stůl Sonokel

Vzácný, jen velmi nahrubo opracovaný konferenční stůl. Lichoběžníkový půdorys. Přední strana má délku 152 cm, zadní 70 cm. Hloubka stolku je 80 cm. Výška pak 50 cm.

Produkt-CodeKSS2022

Verfügbarkeit vorrätig

Gewicht 250 Kg

Höhe 50cm

19 324 Kč 21 471 Kč

15 971 Kč ohne MwSt.

Die einzelnen Produkte können sich voneinander unterscheiden. Fordern Sie per E-Mail Fotos der einzelnen Produkte an, die wir auf Lager haben, und wählen Sie genau das aus, was Ihnen am besten gefällt.

  • Monumentální a jedinečný konferenční stůl sonokel tvořený spojeným kusem mohutného masivu kořenu na čtyřech nohách opět z kořenů sonoklu. Stolek má lichoběžníkový půdorys - v předu je téměř dvojnásobně široký než v zadní části. Překvapí svou hmotností, která se musí pohybovat kolem 250 kg. Jinak Sonokel je velmi vzácné dřevo, které se již nesmí vyvážet. Stolek zasluhuje povrchovou úpravu, proto je slevněn. Sám jsem jej několik let využíval, nyní po přestěhování do nových, ale menších prostor musím dát k dispozici. Stůl nemá absolutně obdoby, nic podobného jsem za celá léta již neviděl.

  • Weitere Informationen

    Monumentální a jedinečný konferenční stůl sonokel tvořený spojeným kusem mohutného masivu kořenu na čtyřech nohách opět z kořenů sonoklu. Stolek má lichoběžníkový půdorys - v předu je téměř dvojnásobně široký než v zadní části. Překvapí svou hmotností, která se musí pohybovat kolem 250 kg. Jinak Sonokel je velmi vzácné dřevo, které se již nesmí vyvážet. Stolek zasluhuje povrchovou úpravu, proto je slevněn. Sám jsem jej několik let využíval, nyní po přestěhování do nových, ale menších prostor musím dát k dispozici. Stůl nemá absolutně obdoby, nic podobného jsem za celá léta již neviděl.

Das könnte Sie interessieren

Couchtisch "Manado" rechteckig Teakwurzelstock (tlw. mit natürlichen Steineinschlüssen - ohne Glas)
Couchtisch "Poso" rechteckig
Couchtisch \"Tuban\" rechteckig Teakwurzelstock (tlw. mit natürlichen Steineinschlüssen - ohne Glas)
Niedriger Couchtisch Industrial 87x70 cm
- 5%
benefits

Originale aus Bali und Indonesien

Füllen Sie Ihr Zuhause mit unverwechselbarer indonesischer Kultur. Alle Produkte werden ehrlich und mit größtem Respekt für die Natur aus lokalen Materialien hergestellt.

benefits

Alle auf Lager

Wir haben die Produkte, die Sie in unserem E-Shop sehen, auf Lager, so dass wir eine schnelle Lieferung garantieren können. Jedes Stück ist ein komplettes Original, daher senden wir Ihnen immer Fotos der einzelnen Produkte, die auf Lager sind.

benefits

Manuelle Produktion

Alle Produkte werden von Einheimischen auf Bali und anderen indonesischen Inseln aus rein natürlichen Materialien handgefertigt.